В СООТВЕТСТВИИ С УСТАВОМ УЧРЕЖДЕНИЯ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ НЕТ

• Управление МДОУ "ЦРР-д/с №160" г. Магнитогорска осуществляется в соответствии с нормативно-правовыми документами, регламентирующими деятельность учреждения. Управление Учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления (согласно ч.3. ст. 26 ФЗ № 273-ФЗ), обеспечивающих государственно-общественный характер управления Учреждением. Основными формами самоуправления в Учреждении являются:
  • Общее собрание трудового коллектива Файл
  • Педагогический совет  Файл